Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 16:15   #418
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Важно выбрать прибыльный памм чем валюту, валюта инвестирования доллар не чего выбирать не надо. Не о каких валютных рисках я не задумываюсь, валютные риски не постигнут инвестора если он хранить будет деньги в разных валютах есть евро и бакс, есть йена и швейцарский франк, фунт, много где можно хранить деньги.
Кстати говоря, Вы правильно отметили, что держать средства можно не только в долларе и евро, но и в других валютах. Конечно, они имеют не такое широкое распространение, но, тем не менее, так же надёжны. А о рисках для доллара, как валюте инвестирования, я полагаю, вообще можно не беспокоиться, потому, что у большинства инвесторов сроки инвестирования годами не измеряются. Поэтому всегда можно деньги перевести в другую.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием