Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 19:12   #1582
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Только не все это понимают и конечно сразу инвестируют деньги в агрессоров. Это конечно самая первая и наиболее распространенная ошибка новичков. А все потому что новички не ощущают опасности рисков[font=Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]ы[/font]х инвестиций в агрессоров, ведь там не только можно б[font=Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]ы[/font]стро заработать, а и просто за несколько дней потерять все.
Новички могут инвестировать в агрессора и даже не знать , что они сильно рискуют своими деньгами , это несомненно их большая ошибка , но она не от них зависит , а от того , что они пока не имеют необходимых знаний по инвестированию , но все равно занимаются инвестированием .Со временем все эти ошибку пропадают , новички начинают понимать как они рискуют при инвестировании в агрессоров .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием