Цитата:
Сообщение от Гера
Но больше привлекает эта площадка для открытия ПАММ счетов скорее всего по той причине, что для открытия ПАММ много не надо, вложил 100 долларов на депозит и ты уже супер богатый управ  ( сарказм надеюсь увидали )
Клерик, мне тоже не мешает это правило торговать( у них тож счет есть обычный) , но во-первых, на новостях у них не торганешь , и во-вторых ,если мы говорим о счете управляющего то одно дело корда вы своими торгуете и небольшим депом, а другое корда торгуете на тысячном счете и инвесторскими деньгами. Поэтому как управляющий надо быть избирательным.
|
Ну для начинающих управляющих это все таки плюс, есть возможность себя попробовать без больших денег, хотя понятно что инвесторов такие условия должны только отпугнуть. Все таки если капитал управляющего маленький и счет не выделяется какими то уж очень особыми заслугами вряд ли ему стоит рассчитывать на инвесторов. Мне так Пантеон ничего площадка и РВД маркетс нравится.