Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 02:05   #5703
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
1. Это когда такое было? Может сделки держали долго - я ж знаю как и вы )) А учитывая что в диаманте одни консервы сидят то это нормально- они могут открыться раз в неделю и прибыль показать только к концу.

2. А есть моменты, когда открываются в самого начала на том же гепе и процент дохода есть. Умеренные индексы более подвижны обратите внимание на прайз 2 и Миллион 3.
1. В ПАММ-индексе Diamond это было с 06.06.14 по 09.06.14. Смотрю по графику в МТ4.

2. ПАММ-индексы Prize2 и Million3 немного молоды), поэтому я вряд ли их пока буду рассматривать для инвестирования.



По моему ПАММ-индексу Million в который я впервые инвестировал, сейчас наблюдаю незначительную просадку (медвежья свеча на графике), хотя таких просадок у него не было более 3-х недель!) Вот как такое может быть: только инвестировал и сразу просадка?!)) Закон подлости что ли?))
Denver вне форума