Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 08:22   #137
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну время для этого есть.По этому думаю,что подбирать индикаторы придется долгое время,если настроен на положительный результат.Но что бы понимать принцип каждого индикатора ,нужно провести не мало времени у монитора и отрабатывая их на графика ,истории проверять их результативность.Для меня например ушло не мало времени ,что бы найти ту простоту которую имею сейчас.
Подбирать сами индикаторы и их параметры, занятие конечно трудоемкое, но только в том случае, если Вы создаете систему т.с. "с нуля", т.е. пытаетесь сделать нечто принципиально новое. В большинстве же случаев за основу берется какая-то из уже существующих систем и тем самым объем работы сокращается, хотя безусловно то, что понимание работы каждого элемента системы должно быть полным.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием