Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 08:18   #61
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А ПАММ-инвестированию нигде не учат. Есть начальная информация, причём присутствует практически на любом блоге инвестора - обычно это вводная часть по основным понятиям и основным стратегиям. После этого, когда сформируется общая картинка в голове, всю информацию лучше черпать на форумах, в ветках, где на практических примерах обкатываются те или иные действия инвестора. А после этого уже можно приступать и к практическому инвестированияю в ШИ. Там и будет проходить окончательное формирование инвесторских навыков.
А может это и хорошо, что нигде не учат. Ведь к примеру какой смысл пробовать ограничить инвестора давая ему возможность работы только с суперконсервативными управляющими? Може кому -то подойдет именно работа с агрессорами типа натса . К примеру нашел таких управляющих 4-5 человек, и снимает сливки какое-то время. Вот работе с агрессорами точно в Школе не научат .
ivis вне форума