Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета или банковские вклады
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 11:20   #28
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас, но я встречал ситуации "заморозки" банковских вкладов. Их потом вернули, некоторые правда частично, но все же ситуация ничем не привлекает. То есть "гарантия" и реальность - это разные понятия получается. К тому же, относительно хороший процент на вклады в банке только на национальную валюту. А мы сами видим как ситуация может измениться за год -два.
Действительно, с ситуацией, подобно той, которую Вы описали, я тоже сталкивался, причём не один раз. Это, правда, было не со мной, а с некоторыми членами семьи, но факт налицо. А у некоторых друзей - предпринимателей так и не вернули вообще. Но это только отечественные банки. Иностранцы же в этом плане больших нареканий не вызывают. Поэтому я нашем банке я держу только ту часть средств, которая необходима на текущие расходы и небольшой запас. Кстати, уже довольно много банков предлагают услуги посредничества в инвестировании.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием