Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 15:53   #5931
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Если управляющий совершил 10 сделок за год, при этом эти сделки принесли больше 50% годовых, то такого управляющего нельзя назвать неопытным, наоборот это опытный управ, который не подвергает средства лишним рискам. Простое количество сделок Вам ни о чем не скажет, их стоит рассматривать в совокупности с доходностью и просадками.
Может быть и так . Но опять же надо смотреть на то как долго работали эти сделки. Если управляющий просто заходил очень большим лотом и брал например пунктов 100-200 и при этом сделка длилась несколько часов то это одно. А если управляющий открывал сделки длительностью несколько дней или недель то это совершенно иное. Второй вариант работы мне больше нравится. А первый я бы не стал рассматривать.
andrstar вне форума