Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 16:12   #5213
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, что конечная итоговая доходность за одинаковый срок как у агрессоров, так и у консерваторов будет идентичная. Может чуть у агрессоров на пару процентов больше. А всё потому, что из-за глубоких просадок приходится их отрабатывать. И сколько на это уйдет времени, никто не знает. Может и быстро, а может и месяцы. А консерваторов нет таких просадок(50% и выше). А если и допускаются, то это уже не консерватор. Поэтому лучше работать на стабильном уровне, чем иметь плавающую прибыль, которая в конченом счете может оказаться убытком и начинать всё заново.
Все верно, общая доходность за продолжительный период времени будет приблизительно одинакова. что у агрессора, что у консерватора, но так дело в том что те кто инвестируют в агрессоров и не должны держать в них деньги в рассчете на какую то общую доходность, там просто нужно уловить момент когда войти в счет и когда выйти из него, если не получается этого делать то и лезть не нужно.
zeher вне форума