Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 17:29   #2636
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я встречал брокера который предлагал подобную услугу и не с лицензией ФСА, и хранить там деньги можно было в любом банке на выбор, не знаю как они там это решали, рекламка такая попадалась около года назад, так что не запомнил ни название брокера ничего, но там не все деньги, насколько я помню около 30% все равно нужно было переводить на счет брокера, однако на счет памм площадки не помню, была ли у них, если найду название брокера обязательно напишу.
У инста форекс вроде бы есть такое, как Вы описываете. Суть в чем, когда 50% Ваших средств хранится в банке, а Вы лишь даете справку о том, что располагаете таким капиталом. Брокер же дает кредит Вам на такую сумму. Но подходит это только для крупных инвестиций и для торговли, 50 к и больше, вроде бы. От не торговых рисков (краха брокера) такая услуга как раз здорово спасает!
Devituvius вне форума