Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 11:52   #2655
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы тоже не стал связываться с новым брокером, предлагающим сегрегацию, т.к. действительно это может быть просто уловка для привлечения клиентов, которые так необходимы новичку на рынке.И если речь о увеличении плеча, то это не сегрегация а банальный развод, настоящая сегрегация заключатся в том что у дЦ всегда масса ликвидности, а деньги в банке, да и ещё страховка на них распространяется $20к минимум.


Неторговые риски брокера заключаются не в условиях торговли, а в работе не связанной с торговлей. Ну во первых это обман с выводом заработанных денег - затягивание сроков вывода или вовсе показывать вывод, а фактически деньги не переводить. Ну и конечно придумывание разных схем оббирания клиентов.
serg1111 вне форума