Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 06:03   #346
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что такое направление, как инвестирование в предметы искусства будет ещё не раз обновляться и претерпевать изменения, поскольку тема новая и для абсолютного большинства инвесторов не знакома в принципе.

И вполне может быть, что через небольшой промежуток времени мы будем обсуждать торговцев этими предметами и вести дискуссии по поводу того, куда выгоднее вкладывать - в подсвечники или картины И Ваш пример с ПАММами такой вариант не исключает


О каких торговцах идет речь? Насколько я понимаю инвесторы могут только вложить деньги на определенных условиях в акции компании которая занимается предметами искусства или я ошибаюсь? Только если данная компания такая крутая, то почему они не сделают нормальное ИПО и не выпустят акции в свободное плавание где их цена будет близкой к справедливой?
alex0721 вне форума