Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 14:48   #6413
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Да не надо просто стремиться и гнаться за большой прибылью, нужно выбирать те проценты, где они реальные и постоянные. Потому лучше выбирать те, кто дает не больше 5 процентов в месяц, конечно всем то хочется получить побольше, но чем больше проценты нужно помнить, что и риски потери также возрастают.
На мой взгляд 5% в месяц это довольно не плохо но в тоже время думаю что приемлемо около 7%-9% в месяц при условии инвестирования в умеренные памм счета. Так как если мы легко подсчитаем тот факт что 9% в месяц это около 2,25 в неделю да же при условии 50\50 5% в неделю не такой уж и сложный результат и риски умеренные.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием