Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 16:25   #6419
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На мой взгляд 5% в месяц это довольно не плохо но в тоже время думаю что приемлемо около 7%-9% в месяц при условии инвестирования в умеренные памм счета. Так как если мы легко подсчитаем тот факт что 9% в месяц это около 2,25 в неделю да же при условии 50\50 5% в неделю не такой уж и сложный результат и риски умеренные.
Тема все же звучит - под какие проценты вкладывать безопаснее всего, 40% в месяц или 20% для инвестора с учетом 50/50, это не совсем безопасный процент. Он, конечно, думаю допустим, но это не том САМЫЙ безопасный, здесь присутствует определенный риск, который некоторые инвесторы могут себе позволить. Но самый безопасный процент - это все же около 5-9%, все что выше уже рискованно.
kronon вне форума   Ответить с цитированием