Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 22:22   #366
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По рассматриваемым в данной ветке парам перед каждой новой торговой неделей делался преднедельный анализ ценового движения по КАФ и ЗУП, согласно которого затем отслеживалось дальнейшее движение цены.

К сожалению перед предстоящей неделей такого анализа не будет сделано из-за необходимости отъезда. Доступа к интернету не будет несколько дней. Поэтому и следующий анализ уже после открытия рынка не могу предположить, когда будет сделан, возможно в середине недели, может позже. Но в любом случае выставлены отложки и перенесены ТП по открытым ордерам на ключеные цели и уровни. Поэтому, как только на новом месте появится возможность начать анализировать движение по парам, сразу это сделаю.
Irina777 вне форума