Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 08:11   #833
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Тогда можно сказать,что все трейдеры торгуют интуитивно,потому что не кто точно не знает,что будет на рынке и принимает решение интуитивно,но конечно сделав перед этим какой-то анализ,посмотрел,что говорят другие трейдеры,какие прогнозы и сам это все анализируя он принимает решения можно сказать так,как подсказывает ему интуиция. Смотря,что считать торговлю интуицией!
Теоретически, так оно и есть, но такая "профессиональная" интуиция все равно основывается на анализе рынка, просто трейдер производит его уже не особо задумываясь над деталями, а просто видя ситуацию по своей ТС в целом. Однако есть же уникумы, которые пытаются торговать на интуиции в "чистом" т.с. виде, опираясь не на то, что видят, а на некую внутреннюю "чуйку", вот такой торговли лично я не признаю.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием