Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 08:50   #834
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Теоретически, так оно и есть, но такая "профессиональная" интуиция все равно основывается на анализе рынка, просто трейдер производит его уже не особо задумываясь над деталями, а просто видя ситуацию по своей ТС в целом. Однако есть же уникумы, которые пытаются торговать на интуиции в "чистом" т.с. виде, опираясь не на то, что видят, а на некую внутреннюю "чуйку", вот такой торговли лично я не признаю.
Абсолютно с вами согласен, вы очень правильно говорите, что интуиция должна основываться на анализе рынка. И в данном вы то же правы, что когда показывает ваша торговая систена не особо задумываешься над деталями. Без анализа рынка на одной интуиции далеко не уедешь.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием