Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 16:30   #73
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от call 911 Посмотреть сообщение
да по-моему у каждого и у мужчины и у женщины могут быть различные проблемы из за которых становится меньше времени на торговлю на форексе, а если посмотреть в общем то шансы у всех примерно одинаковые..примерно не значит одинаковые...женщины подвержены истерикам неуровновешенным действиям каким то в случае какой то проблемы...мужчины же более стойки к стрессовым ситуациям и поэтому наверное чуть чуть им проще на форексе
Ну есть и такие мужчины, которые хуже женщин, для них какой то маленький проигрышь означает конец света и у них сразу же возникает дипрессия. Но и есть такие женщины, которые намного лучше мужчин в стрессовых ситуациях. В общем если человек будет хотеть сильно научиться торговать, то он это непременно сделает.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием