Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 07:34   #6448
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Если капитал управляющего составляет около 1 миллиона долларов, то думаю нет смысла даже смотреть на процент прибыли с целью определить надежность ПАММ счета, так как счет и так будет надежным. А вот для сравнительно молодых ПАММ счетов, 5% в месяц для инвестора при соответствующих условия работы (просадка и к-ство сделок) будет вполне надежным и стабильным.


Большие проценты могут быть, но только временами и у тех управляющих которые работают консервативно и долго. Зато потом будут месяцы когда прибыль составит всего пару процентов, так что в итоге выйдет всё равно эти 5% в среднем за месяц. Такие проценты безопасны и уже многие на себе лично убедились в том, что это действительно так и есть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием