Цитата:
Сообщение от Roma483
Вы так говорите, что это удобнее для новичков?! А вы подумали, что чем больше кредитное плечо, тем меньше залог и следовательно можно открыть больший лот! Я думаю для новичков, торговать большим лотом как-то неправильно. Получается и риски повышаются, то есть для новичков это плюс в том, что бы побыстрее слить свой первый депозит и больше никогда не торговать?!
|
То что можно открыть большой лот, ещё совсем не означает, что этот большой лот надо обязательно открывать. Зато минимальный торгуемый лот в Инсте всего 10 единиц базовой валюты. А в Телетрейде 100 000. И где лучше учиться новичку?
К тому же с ростом депозита плечо автоматом уменьшается: когда средства на депозите достигают 1000 долларов, плечо уменьшается до уровня 1:600 и так далее