Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 13:25   #6462
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ясное дело, что такие небольшие проценты не всех устроят, большинство инвесторов пришли в ПАММ-инвестирование за намного большими процентами. Но зато 3-5%, которые дают консервативные ПАММ-счета являются одними из самых стабильных и безопасных. А мы тут говорим именно о безопасных процентах для инвестора.
Все это понимают только со временем. И хорошо если к этому выводу человек пришел после того как почитал мнения на форуме и не стал все это испытывать на большом депозите. А то ведь наверняка есть такие, что узнав про само существование ПАММ счетов быстро вкладывают значительную сумму и мечтают что именно им повезет сегодня и они получат прибыль большую, а убытки будут потом и не у них. Но закон бутерброда работает четко. Поэтому надо слушать всегда опытных и делать то что говорят те , кто прошел уже между этими граблями.5% в месяц -самые "безопасные грабли". Все что выше - риск потери части средств или всего депозита.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием