Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 05:54   #2
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну как в чем, банк это не спекулятивный рынок, которым однозначно является форекс, то есть банк может инвестировать средства куда угодно, но очень сомневаюсь что в спекуляции. потому что для банка это рискованно слишком. так использовать деньги вкладчиков. Я больше скажу, я бы вообще вкладчика в банк и инвестором не назвал бы. Просто я считаю что инвестора в паммы можно назвать спекулянтом. инвестора на фондовом рынке кстати тем более, если не согласны, объясните почему.
Согласен, банк может вкладывать деньги куда угодно, но в тоже время он тоже на них зарабатывает, может не так явно как инвестор, но тем не менее, обычный человек тоже учавствует в этом процессе приумножения, только видно банк себе берет гораздо больше денег и обычный человек меньше зарабатывает , чем дает инвестору ПАММ.
Midas вне форума