Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 06:53   #3
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вполне с вами согласен, когда только начат процесс инвестирования, сумма у большинства инвесторов либо минимальная, либо исчисляется несколькими сотнями долларов, выводить прибыль с такого депозита ни к чему, она ничего не решает. А вот полное ее реинвестирование даст результат. Тем более если инвестор делает доливки, то какой смысл выводить прибыль, а потом снова вносить деньги на счет?
Доливки, как способ наращивания капитала, конечно необходимы в период, когда капитал еще небольшой. Выводить тут, я думаю, еще нечего, потому есть возможность применять полное реинвестирование и увеличивать капитал гораздо быстрее, чем без реинвестирования. А выводить получаемую прибыль следует только тогда, когда уже инвестор не доливает свои средства на счет, а получает увеличение капитала только за счет инвестирования.
Avita вне форума