Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зрительная память, помогает ли она в торговле
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 08:19   #397
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Зрительная память,еще как помогает в повседневной жизни,а тем более,в такой сфере деятельности,как торговле на рынке форекс, даже вот когда вы будете только заниматься форекс,то вам нужно очень много информации проработать и удержать в голове,если вы будете работать сразу на нескольких валютных парах,то у вас будет хорошо развиваться эта зрительная память.


Да,на рынке еще можно не плохо развивать зрительную память,бывают разные ситуации на рынке и я не исключаю,то что зрительная память может вам помочь,но не нужно полагаться только на нее,лучше проверьте несколько раз,проанализируйте,сделку сделать всегда успеете,но нужно сделать такую,что бы профит словить,а не в минус уйти.Поэтому прежде чем сделать ставку лучше несколько раз все проверить.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием