Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 18:16   #6502
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается так, что лучше уж будут у управляющего трейдера некоторые просадки более 20%, при истории сделок более года-полтора, то это лучше, более прогнозируемо, чем памм-счета управляющих с историей полгода с красивым графиком сделок, данные которых очень заманчивы.
По процентам прибыли нельзя выбирать себе ПАММ счета , все равно правильно не выберете .Нужно больше смотреть не на прибыльность , а на просадки которые встречались на этих счетах .По прибылям можно только примерную картину работы ПАММ счета можно представить , но для точного анализа нужны результаты просадок .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием