Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета или банковские вклады
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 08:27   #348
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
1. Ну знаете безопасность личных средств это личное дело инвестора.

2. Кроме того взломать аккаунт, сделать минимальное пополнение не так и быстро.

3. Мало того человек не сможет вывести средства если имя владельца счета не будет совпадать с тем на кого открыт аккаунт.
1. Нет! Безопасность личных средств это общее дело как клиента компании, так и СБ компании.

2. Взломать аккаунт не быстро (хотя я это могу только предполагать, потому как этим не занимался), но есть социальная инженерия при знании которой вам не блюдце все это выдается. Тут особо ничего сложного. Пополнить с новой ЭПС 10 секунд времени.

3. Вот этот момент меня особо интересует: дайте пожалуйста ссылку на данное условие компании "Пантеон Финанс". Просто я сам его найти пока не могу.



Вся эта волокита о которой мы сейчас разговариваем, при вкладе в банк просто не актуальна. При занятиях электронными инвестициями этот вопрос более чем актуален.
Denver вне форума   Ответить с цитированием