Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 10:19   #451
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ой ну надо человеку так голову себе забивать, юани или еще что, перевел в доллары, инвестировал и работай, не нравится доллары выбери фунт или евру. Все эти валюты довольно стабильны уже не один год и думаю еще долго таковыми останутся, отличии от наших национальных валют, но если кому то хочется бани, то даже не знаю как тут быть, ну пусть поищет китайского брокера.
Да все правильно, не нужно заморачиватся о каких-то не понятных валютах. Может где-то юань и распространен, но мы пока привыкли все операции на форекс, в том числе, и инвестирование в памм счета совершать в долларах. В долларах ввели, прибыль тоже выводим в долларах. Риски могут быть при обмене на свою валюту из-за разницы курсов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием