Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 12:39   #393
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ценообразование - очень сложный вопрос. Моё предположение, что любое искусство и так будет расти в цене, особенно если предмет уникален. Но ещё я думала, что ценообразование будет за счет роста активов. Чтото похожее на пирамиду, больше людей хотят приобрести акции, а их всё меньше. В итоге, они скупают часть ваших акций по большей цене. Такое возможно?


Хорошо с вашим предположением можно согласится. Но нам нужны краткосрочные изменения цены. Скажем как может по вашему мнению изменится цена на картину за один календарный год? Она ведь не подорожает за год на 10-20-50%? Я более чем уверен что за год цена на картину так не изменится. А если так не изменится, то прибыль будет меньше, тогда какой смысл инвестировать?
alex0721 вне форума