Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 14:46   #15056
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я бы не рекомендовала на 100% копировать портфель партнера. Достаточно будет и парочки счетов. Не надо давать улов, а стоит дать удочку и научить ею пользоваться. Лучше уделить пару часов на объяснение анализа ПАММ-счетов. Тогда реферал почувствует уверенность в правильности своих действий.
Здесь как то нет определение что делать правильно, а что нет, просто каждый рефод отталкивается от своего опыта.А по сему могут быть отличия в предоставленной информации и подходы к инвестированию в кого и как распределять свои средства.Но тот кто ищет всегда найдет и будет вознагражден своим старанием, главное терпение и не спешить с выводами.
spartak вне форума