Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 14:57   #6526
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Долгое инвестирование с постоянными 4 процентами в месяц очень скоро надоедают многим инвесторам , все таки не об этом они явно мечтали когда приходили в инвестирование . Я думаю все таки 7-10 процентов прибыли в месяц более интересно для большинства , пусть даже и в ущерб надежности .
Ну, здесь можно рассмотреть еще такой вариант как инвестирование какой то части своих средств в различные инвестиционные инструменты под те же 4 -5% в месяц.А остальные 5 - 6% к примеру можно набирать за счет своей торговли, что в итоге даст консервативный подход и в инвестировании и в личной торговле.Думаю, такой вариант тоже годиться.
spartak вне форума   Ответить с цитированием