Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 15:57   #132
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Судя из вашего поста, то не стоит выгадывать никаких торговых систем, а просто торговать наугад?! Это же тоже невозможно. Мне порой помогает торговать интуиция, но тоже она порой подводит. Так что все таки стоит хотя бы какую - то систему найти. Ну и люди же здесь зарабатывают, значит что они просто угадали число или цвет, как в рулетке?

В общем, могу с вами поспорить. Все таки на Форексе необходима торговая система. Можно использовать одну ТС, но качественную и простую. Потому как если опереровать многими ТС, то все равно ничего хорошего из этого не получиться.
мне думается что человек совсем не хотел сказать что необходимо "торговать наугад", он скорее хотел показать и обсудить свой метод торговли о каком, если быть более внимательным, то можно прочесть в третьем посте автора, а именно: "Но понимание того, чем занимаются все остальные, включенные в рамки ТС, и где они теряют деньги, позволяет быть достаточно гибким в каждый момент времени, чтобы суметь открыть ордер не по СИСТЕМЕ, а в направлении Smart Money.".
Denver вне форума   Ответить с цитированием