Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 10:21   #401
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Мы говорим за ценообразование акций компании арттренд, а не о ценообразовании предметов искусства. Вы можете показать реальные примеры когда цена на предметы искусства вырастала значительно за один месяц или год и конечно мы говорим о уже более менее признанных предметах правильно? Так на чем мы можем заработать и сколько? И если вы утверждаете что цена не снижается на предметы искусства, то мы точно ничего не потеряем?
Вы очень правильно отметили, что мы говорим о цене на акции Арттренда, а не о цене на отдельные предметы искусства. И лично я не вижу жёсткой зависимости между изменением цен на эти предметы и стоимостью акций. Понятное дело, что эта связь присутствует, и, чем лучше будет идти торговля, тем больше будет доход и выше стоимость акций. Но тогда нужно видеть изменение стоимости активов компании, её баланс и так далее. А по-другому я не вижу, как можно оценить стоимость акций. Поэтому не исключаю и такой вероятности, когда стоимость предметов искусства будет расти, а стоимость акций - нет, ведь прибыль можно распределять в разных направлениях. И это не обязательно будет доход инвесторам.
iSergio вне форума