Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 15:44   #5493
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Так как вы забилы утачнить тот факт что при инвестирование в агрессивные памм счета условие реинвестирования денег просто отпадает. Что нельзя сказать о консервативных памм счетах так как на них на оборот нужно применять реинвестивроние для ускорения и увеличения конечного депозита.
Дело даже не в реинвестировании. Вы можете распределять свои средства как вам удобно и вкладывать как в консерваторов, так и в агрессоров, меняя каждого в случаи критического состояния. Проблема в том, что агрессивные счета всегда без исключения работают по плавающей кривой, т.е. сегодня прибыль, завтра - убытки. В итоге на выходе вы имеете то, что дают вам консерваторы,но без лишних эксцессов. Это если рассматривать общий торговый период хотя бы за полгода.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума