Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психологический потолок
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 08:32   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

если вы имели ввиду инвестирование в себя, то на данный момент времени, при сливе имеющихся у меня счетов, назовем это форс-мажорной ситуацией, я более 1000$ инвестировать не буду однозначно. если же речь шла об инвестиции в ПАММ-счета либо в других управляющих чужими средствами, то я бы им не доверил и 10$. это лично моя точка зрения. я столько уже начитался об их торговле по 500% в день)) и т.п, и насмотрелся их сливов что просто ну не доверяю я им)).



на риск суммы нет, она, как вы выразились, соизмерима с капиталом. но если уж вообще все плохо станет и (повторюсь) солью все депо, то начать смогу с около 1000$, но это не рисковая сумма, это отдельно выдерну деньги на форекс, т.к. я форекс-наркоман)). в ПАММ-счета не верю, т.к. те которые я мониторил лично, не проработали установленный (мною) для теста срок. ПАММы и всевозможные управляющие (в т.ч. не форексные фонды и ПИФы) мне не интересны как инвестору.
Denver вне форума   Ответить с цитированием