Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 23:37   #906
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всё верно, но я могу сказать что до сентября появится памм-сервис на регулируемой площадке со всеми лицензиями(Fsa, CYSec) и он как раз будет рассчитан на большой капитал и институционалов (минималка скорее всего будет от $10 000 и вип условия от $100 000). Так что паммы эволюционируют уже извесно что будет несколько управов с фх-тренда, будет интересно сравнить их результаты там и на тренде, чтобы разрешить вопрос с возможным рисованием в фх-тренде
Ну так если если появится такая ПАММ-площадка, у которой будет европейское регулирование и европейские лицензии, то она вполне может претендовать на место конкурента Форекс Тренда и ПФ, да и если управы ФТ тужа перейдут, то может и отток инвесторов быть, особенно крупных, так как наличие таких лицензий уже дает какие-то гарантии.
ixion вне форума