Цитата:
Сообщение от lektor2010
Ох, для кого я статью писал с практическим руководством по участию в школе инвесторов?)
Возможности 5000 получить сейчас уже нет. Вы можете рассчитывать на поучение бонусной 1000 долларов в управление на 3 месяца но только после того как на первом этапе покажете результат не менее 4% за месяц. Если заинтересовало - можете смело подавать заявку на участие.
|
Не огорчайтесь.

Я уже начинаю привыкать, что большинство пользователей писать-то научилось, а вот с чтением у них явные проблемы.

По поводу вступления в ШИ и работы с выделяемой 1000: как Вам кажется - существуют ли наиболее благоприятные календарные периоды для инвестирования в ПАММ-счета. Другими словами, отдача при прочих равных условиях будет больше летом или осенью?
ЗЫ: сори, не воспринимайте серьёзно, скорее всего моя лень ищет зацепку для того, что бы этот процесс отодвинуть во времени.