Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 08:03   #374
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По франку по самому младшему вспомогательному ретрейсменту, который был перестроен на нисходящее движение цена почти образовала новый паттерн IP2, однако нет достижения уровня 14,6%, так что говорить о наличии данного паттерна сложновато, впрочем так же, как и о полной отработке паттерна РНК на Н1, где расчетная цель была 0,8950, до данного уровня цена так же не дотянула буквально 4-5 пунктов. Так что вроде и паттерн IP новый имеется, вроде и РНК отработал, но все с недобитием. Посмотрю, что будет дальше, возникнет ли четкая и полная отработка.

Ну а на данный момент торговля идет непосредственно между моими ордерами на покупку и на продажу.

Есть реальный шанс еще образовать РНК и на Н4 на нижней границе канала, но тут уже возникнет перебитие нулевого уровня вспомогательного ретрейсмента.



[attachment=136760:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 9
Размер:	43.3 Кб
ID:	130936  
Irina777 вне форума