Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 08:14   #4021
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Любопытно, что на этой неделе два больших портфеля показали оптимальный результат. Это я про Индекс i500 (25 счетов fx-trenda) и консервативный фонд (7 счетов, 4-го из которых управляющие Пантеона), первый показал 1,72%, а второй - 2,3%... Хорошо, когда можно провести сравнение (это как сравнивать большой Самсунг и компактный iphone). Все-таки Фонд приближен к реальности портфеля с диверсификацией управов с двух площадок, а вот Индекс i500 напоминает мне ТОП-20 от ммсиса)), но с реальными управляющими, в которых можно вложить напрямую (у i500 как раз-таки не линейный доход, хотя диверсификация большая: на прошлой неделе было 0.8%, а на этой - 1,7%).
У меня кстатит похожие мыссли что i500 создан для тех кто инвестирует в пирамиду и не понимает этого, а этот индекс будет прямой альтернативой но с настоящими упавами и резльтатами. Также считаю индекс ещё и прямым конкурентом консервативному фонду и если на отрезке в полгода-год у него будут лучшие результаты, многие из фонда могут зайти в индекс.
Dele вне форума