Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 08:14   #1139
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну получить просадку в 11% на пополам лучше из худшего чем 22% распределение мне интересно на 10% больше в нашу сторону от 50 процентов, как раз по причине того что в случае просадки оставаться на плаву, какая просадка устраивает инвестора такого управляющего и надо искать сейчас есть 70,60,50% в нашу сторону.
Конечно распределение прибыли 60х40 в сторону инвестора будет гораздо интереснее, и в принципе управляющий особо по прибыли не теряет, что только первый год ему придётся нарабатывать хорошую репутацию. Но если в течении года он покажет относительные результаты в торговле, то потому ему от инвесторов отбоя не будет, и недостающие 10% при обычном распределении 50х50 окупятся с лихвой.
nicko5672 вне форума