Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 09:24   #5518
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Речь шла не о 10 т. конкретно, а как пример для сравнения, сколько бы инвестор получил убытков в денежном соотношении. Потому что всегда большие потери ощутимы и выбивают из колее. Особенно, при работе с агрессорами. А с другой стороны, эту же сумму спокойно можно инвестировать в консерваторов и не беспокоиться о таких значительных просадках. Всё познаётся в сравнении, чтобы иметь представление, с кем можно и нужно работать, а кого лучше опасаться, т.к. реальные шансы потерять очень много.

Поэтому если у вас крупный капитал, не работайте на всю с агрессорами. Выделяйте им самую малую часть и не превышайте допустимых пределов.
Согласен с Вами, просто обычно, если приводят в пример какую-то ситуацию, то по-максимуму. Жизненных примеров маловато, поэтому и говорю, что примеры очень круты. Для работы с агрессорами небольшая сумма 100-200$ будет достаточна, чтобы освоить мастерство инвестирование в ПАММ и чтобы нагрузить свой мозг сложной математической задачкой. Как правило, в агрессоров "играют", а не инвестируют в них.
Leos вне форума