Автор темы
Итак, по паре фунт/ена цена, как и предполагалось, добросовестно переписала все нулевые максимумы по трем ретрейсментам, самому младшему построенному недавно - вспомогательному и по двум другим - часовому и 4-х часовому. Остались не перебитыми на восходящем движении цены только уровни дневного и недельного ретрейсментов, но цене до них не так уж и далеко. Хотя по дневному ретрейсменту имеем комплекс паттернов и все они на снижение цены и пока остаются в работе.
Плюс ко всему прочему по дневной Фибе (красная) получили еще один внутренний паттерн на снижение IP1, к уже имеющимся IP3 и трем, теперь уже черырем IP1.
Так же закрылся и ордер на покупку, который находился в рынке более 3-х месяцев, что принесло прибыль в + 46 пп, за вчетом накопившегося свопа получается чистыми + 30 пп. Но пока считаю, как + 46 пп.
Теперь в рынке остаются 4-ре ордера и все по данной паре на продажу, причем с большой просадкой.
Ну и что касается РНК на Н4, то он выбит ценой по СЛ, расчетный стоп был на уровне 173,93.
[attachment=136972:20.png]
|