Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 11:58   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola
Без индикаторов наверное было бы трудно торговать трейдерам.Когда в метатрейдере открываешь график то он вообще пустой только цена.Как там посмотреть куда идет цена и до куда примерно дойдет.Есть конечно,же умельцы кто торгует по пустому графику,но большинство думаю всеже ставит индикаторы.
ну на таком графике тренд-то виден?)) а минимумы и максимумы видны?) вот наверное трейдерам торгующим по "голому" графику хватает этой информации. ну а новички как правило (в т.ч. и я) вначале своей торговой деятельности развешивают у себя на графике столько индикаторов что самого графика и не видно)). со временем количество индикаторов у трейдера уменьшается).
Denver вне форума   Ответить с цитированием