Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 19:00   #3817
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да это понятно что просто абы какая активность не даст положительного результата. Активность должна быть направлена на стабилизацию дохода от инвестирования, то есть должна быть эффективной. К тому же зачем нужна чрезмерная активность если действительно можно инвестировать в консервативные инструменты и получать стабильный доход от вложений.
Согласна с вами, совершенно не имеет смысла перераспределять средства еженедельно, если в итоге инвестор получает практически тот же результат, что при работе с консервативными счетами, индексами и фондами. Ведь нужно стараться повышать эффективность инвестиционной деятельности, а значит - снижать трудозатраты, т.к. от высокой активности доходность не возрастает.
Avita вне форума   Ответить с цитированием