Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 23:02   #4
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед закрытием рынка по канадскому доллару не стала ничего изменять в рынке, просто пока нечего. От открытых ордеров на покупку цена значительно удалилась и они находятся в большой просадке. Как уже говорила в предыдущем анализе уровень ТП по недельному РНК (кстати он давно у меня обозначен на графике красной линией для памяти) цена практически отработала, что отлично и видно на графике.

по перестроенным ретрейсментам есть незначительное перебитие минимума нулевого уровня, но пока это не принципиально и заново их все перестраивать не буду, подожду открытия рынка, в любом случае пока по ним нет никаких внутренних паттернов. Зато получили незначительный, но прокол нижней границы канала на Н1, т.е. паттерн РНК. Можно по нему сделать расчет на восходящее движение и получим цель ТП на уровне 1,0785 (1,0800) и стоп на 1,0720. На других ТФ пока не наблюдаю вариантов получения РНК.



[attachment=137134:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 2
Размер:	43.4 Кб
ID:	131301  
Irina777 вне форума