Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Прогноз Форекс 2012"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 16:19   #26
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
вы знаете, я совсем не хотела ввести в заблуждение новичков и описывать совершенно другой индикатор. Индикатор "Прогноз Форекс" вставляется с таким названием в терминал. А в аннотации к нему написано "Индикатор Цель Жизни". Я скачала архив сразу с графиками, скринами и самим индикатором. Но все, спасибо за предупреждение. В следующий раз буду внимательнее с названиями.

Кроме того, я сама довольно часто использую этот индикатор. Но как уже писалось выше вкупе с тремя другими индикаторами. И если все четыре индикатора подтверждают вход, то использую индикатор для выставления профитов и стопов. К примеру, МА показывает верх, МАСД - верх, ПроФорекс02 - верх и на "Прогнозе Форекс стоит бай с определенной цифры и до определенной. Значит я ставлю на бай и +10 пунктов в придачу к профиту, который показывает этот индикатор. Но есть еще такие моменты как линии сопротивлений и поддержки. Их тоже нужно учитывать. И если индикатор хоть и показывает профит за поддержкой, то бывает такое, что курс и не пробивает эту линию.


По-моему при такой торговле индикатор Прогноз Форекс и вовсе не нужен, тем более что вы даже не знаете на основании чего он выдает свои цели. Раз уж на то пошло не проще ли выходить по уровням поддержки и сопротивления, я понимаю, что на них цена может и не остановиться, но во всяком случае выход будет осмысленным. К тому же со временем вы научитесь читать цену по поведению на данных уровнях, а значит сможете вытягивать сделки дальше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием