Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 15:25   #425
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
При той цене которая сейчас есть на акции артс-тренда я считаю грехом не приобрести себе пару сотен акций. Ведь как не крути, а вероятность того что акции вырастут довольно велики. И это может стать довольно таки приятным дополнением до вашего бюджета через несколько лет. Вот как например случилось с Биткоином)))) Да и компания Пантеон финанс не посоветует вам сомнительных инвестиций.
Дело в том, что Биткоин - это совершенно другая сфера инвестирования, так как фактически вы вкладываете свои деньги в другую валюту. А инвестирование в искусство по-мне так вообще не имеет обоснования в данном случае, так как никаких материальных ценностей я не получаю при вложении средств, акции - тоже "виртуальные", потому гарантий нет для инвестора, что он вообще деньги свои сможет забрать через какое-то время. И даже тот факт, что мы не видим все те картины, акции которых покупаем и не можем оценить перспективы их стоимости в будущем - уже одно это наталкивает на сомнения.
Avita вне форума