Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваша реакция на stop-out
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 16:25   #353
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
К сожалению, мне эта ситуация тоже знакома, и помню, насколько долго и тяжело я от нее отходил. Наиболее мучительно было то, что до конца никогда не знаешь, виновата ли торговая система, казалось бы, давно принятая и испытанная, или ты сам, потому что иногда отходил от нее, пусть не кардинально, но все же отходил. Лично я сразу пытался найти какую-то другую систему, более надежную. пусть и не такую прибыльную. Эти поиски проходили всегда долго и мучительно, но чаще всего я возвращался к той системе, которая уже была испытана и очень знакома, а то, что она подвела один раз, не означает, что это обязательно повторится.


Мне кажется не существует без проигрышных схем на форекс,просто нужно правильно ту или иную систему подстраивать под рынок,тогда будет результат.Конечно обидно получать стоп-аут,обидно не только потеря денег,но и то что нужно подбирать новую торговую стратегию,а это всегда является сложно,потому что ее нужно тестировать,всегда когда испытываешь что-то новое это очень опасно. И возможен новый слив,это пугает.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием