Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 16:36   #362
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я и не говорю о практическом моменте. Взять тех же инвесторов ммм или ммсис - они инвестируют, получают на руки договоры хотя многие понимают что в случае чего эти договора не будут иметь юридической силы и не помогут им в суде. Но чисто с психологической точки зрения гараздо проще побороть сомнения получив на руки бумажный договор с печатью. В любом случае это лучше нежели просто верить на слово брокеру.
Не все это и понимают, что договора не будут иметь юридической силы ) Тем более договора с предприятиями которые зарегистрированы в офшорах скорее всего, хотя я наверняка утверждать не берусь, но сомнения имеются на этот счет. Не знаю лучше подобрать такого брокера , который честно выступает как площадка и еще проводит для инвесторов и управов конкурсы чтоб отобрать лучших, чем инвестирвоать в сомнительную компанию, где дают фиксированный процент не понятно откуда.
Midas вне форума   Ответить с цитированием