Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 18:26   #364
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не все это и понимают, что договора не будут иметь юридической силы ) Тем более договора с предприятиями которые зарегистрированы в офшорах скорее всего, хотя я наверняка утверждать не берусь, но сомнения имеются на этот счет. Не знаю лучше подобрать такого брокера , который честно выступает как площадка и еще проводит для инвесторов и управов конкурсы чтоб отобрать лучших, чем инвестирвоать в сомнительную компанию, где дают фиксированный процент не понятно откуда.
Я слышал, что в Белоруссии Форекс легален. Возможно у них есть договоры? Кто то слышал на этот счет?

Но пообщавшись с белорусами на форуме, заметил, что сомнений у них не меньше. Брокеры предпочитают офшоры и всегда будут там, даже если законодательство позволит работать официально. Просто кухням гораздо легче проводить деньги через острова, меньше мороки с комиссиями, налогами.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием