11.01.2013, 18:36
|
#92
|
Acrypto-Профессионал
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от dushman
Самый близкий мне график – это тиковый. Здесь – самая первичная информация. Да, я знаю, что она прошла через какие-то фильтры, кто-то её построил, тем не менее, более первичной инфрмации нет. Но, в тиковом графике нет времени. Должно быть так – вот, тик произошел. И, этот уровень должен длиться, длиться на экране, пока не придет следующий тик.
При том, что у нас нет информации об объемах открытых «вниз» и «вверх» сделок, хотя бы увидеть, сколько времени «буксуем» на определенном уровне, как быстро движемся.
«Осциллографический» график показал бы это максимально реально. И, в общем, непонятно, почему так не делают, что этому мешает.
|
Так есть ведь стандартные индикаторы объемов. Конечно реальные объмы данные индикаторы не показывают, но тиковые объемы показывают хорошо. И по этим индикаторам тиковых объемов можно получать информацию по поводу активности тикового графика, а если еще параллельно оценивать японские свечки, то можно получить массу полезной информации, которую я лично так и не научился использовать.
|
|
|